O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Хотите ли вы ребёнка?


Хотите ли вы ребёнка?

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

Хотите ли вы ребёнка?
Да

95% - 21
Нет

4% - 1
Голосов: 22

31

Да уж, это мне знакомо. Вечно воюю с братом по этому поводу

нууу....у тя один, а у меня двое...

0

32

а я думала что он те до конца родной...но все равно, лучше уж какой-то чем никакого...а сколько ему лет...?

Ну я вообще всю жизнь его как до конца родного воспринимала))) Ему 27 лет)))

0

33

Ну я вообще всю жизнь его как до конца родного воспринимала))) Ему 27 лет)))

нуссс...главное взаимоотношение (слыышала бы мя щас мама)

0

34

нуссс...главное взаимоотношение (слыышала бы мя щас мама)

Я оч люблю своего братика)))) Мы никогда вообще не ссорились)))) :)

0

35

Я оч люблю своего братика)))) Мы никогда вообще не ссорились)))) :)

ооо....щасливая...

0

36

ооо....щасливая...

Агась)) у меня есть подруги у которых братья, так у них тама тоже и войны и до драк дело доходит))) А у нас не было такого)) Правда был один случай када меня брат искупать решил :lol:  Мне было полтора года, он меня посадил в ванную, мне стирального порошка насыпал на голову))) гыыы)))) :lol:

0

37

Агась)) у меня есть подруги у которых братья, так у них тама тоже и войны и до драк дело доходит))) А у нас не было такого)) Правда был один случай када меня брат искупать решил :lol:  Мне было полтора года, он меня посадил в ванную, мне стирального порошка насыпал на голову))) гыыы)))) :lol:

гы:)) это все ревности были...???

0

38

гы:)) это все ревности были...???

Ага :lol:

0

39

Ага :lol:

а ему за єто нечего не сделали

0

40

а ему за єто нечего не сделали

Конечн сделали))) На него наорали ого-го как)))))) :D

0

41

Мне всего 18,а у меня уже скоро будет маленький :rolleyes: но мне повезло с парнем,он как эту новость узнал,так сразу и женился на мне :grin: он человек обеспеченный и к тому же любит меня очень,так что думаю что поступила правильно что не пошла на аборт :)

0

42

Мне всего 18,а у меня уже скоро будет маленький :rolleyes: но мне повезло с парнем,он как эту новость узнал,так сразу и женился на мне :grin: он человек обеспеченный и к тому же любит меня очень,так что думаю что поступила правильно что не пошла на аборт :)

гы))) нормально, моего старшего брата мама тоже примерно в таком же возрасте родила... ;)

0

43

Конечн сделали))) На него наорали ого-го как)))))) :D

знаешь, на меня орут за Пашу (младший брат), а на Максима (старший брат) орут за меня и за младшего брата... :D так потом он всегда отомстить пытаеться мне и Пашке...

0

44

Мне всего 18,а у меня уже скоро будет маленький :rolleyes: но мне повезло с парнем,он как эту новость узнал,так сразу и женился на мне :grin: он человек обеспеченный и к тому же любит меня очень,так что думаю что поступила правильно что не пошла на аборт :)

Поздравляю тебя, очень рада за тебя!!!!)))) желаю чтоб твой ребёночек родился здоровеньким и радовал вас))) :унуы:

0

45

кста, Мушк забыла спросить, как зовут твоего брата...?

0

46

Я очень хочу ребёнка. Я имею в виду конечно не сейчас, а вообще я хочу ребёнка, какая же семья без детей :)

0

47

кста, Мушк забыла спросить, как зовут твоего брата...?

Сергей :rolleyes:

0

48

Сергей :rolleyes:

  ;)

0

49

Поздравляю тебя, очень рада за тебя!!!!)))) желаю чтоб твой ребёночек родился здоровеньким и радовал вас))) :унуы:

Пасиб! :kiss:

0

50

Я как уже говорила выше хочу двоих - мальчиша и девчушку! Но немного позже, не в таком возрасте, мне сейчас учиться надо! Да я еще и с любимым человеком не определилась.  :)
А вот у меня подруга есть, она в 13 лет залетела. Конечно родила потом. Но зато бросила учебу. А вот парень ее бросил, как говориться, умыл руки. Подлец!!! :(

0

51

Конечно хочу! :yahoo: я обожаю детей! :love: могу бесконечно с ними возиться! :kiss: я очень мечтаю в будущем иметь близнецов:мальчика и девочку,а так вообще не меньше трех. :unme: Но конечно,всему свое время,не раньше чем через лет пять как минимум.А пока будю искать для них папочку. :P

0

52

Мне всего 18,а у меня уже скоро будет маленький :rolleyes: но мне повезло с парнем,он как эту новость узнал,так сразу и женился на мне :grin: он человек обеспеченный и к тому же любит меня очень,так что думаю что поступила правильно что не пошла на аборт :)

Поздравляю,милая,искренне рада за тебя! :) Счастья те и твоему ребеночку,чтоб он родился здоровым и радовал своих родителей! :unme:

0

53

А меня мама сначала не хотела рожать :(  Ей была важнее карьера, работа и т.д. Она родила меня тока благодаря тому, что её мама (моя бабушка) ей мозги прокомпостила и благодаря моей бабушке родилась я :(  Некоторое время спустя моя мама снова забеременела, но сделала аборт :pla4:  Опять из-за своих карьеристических убеждений. Тут бабушка ей ничего не говорила, так как не знала об этом и до сих пор не нает. У меня щас мог быть быть младший братик или младшая сестрёнка :(

  Лапуля,драматично как :(
А мама моя после того как брата и меня родила,больше рещила не рожать,и щас иногда жалеет об этом. :sorry: Был бы у нас с братом еще кто-нить,ну да ладно.Что Бог не делает,все к лучшему. :)

0

54

Поздравляю,милая,искренне рада за тебя! :) Счастья те и твоему ребеночку,чтоб он родился здоровым и радовал своих родителей! :unme:

искренне присоединяюсь к пожеланиям

0

55

По моему любые брат и сестра воюют вечно друг с другом. Это наверно просто такой вид дружбы.

0

56

Я очень люблю детей. Но думаю, сейчас я не готова ответить на вопрос - хочу ли я ребенка. Это ведь очень большая ответственность, и терпение...
Мама взяла на воспитание троих детей - 8-милетнюю Машу, двухгодовалую Лизу, и годовалую Серафиму. Вы знаете... говорить, что любишь детей - это одно. Но я на своем опыте поняла, что такое дети... Они искренние, и им все прощается. Но СИДЕТЬ С НИМИ - ЭТО КАТОРЖНЫЙ ТРУД. По-крайней мере для меня. Вы можете себе представить, чтобы одна девочка бежала к лестнице, чтобы спуститься вниз (и упасть с нее, естественно...), другая лезла под компьютерный стол, и дергала провода, а третья донимала несчастный комп очередной тупой игрой, от которой комп потом долго придти в себя не может. а я должна разтроиться, и везде успевать. При этом личной жизни никакой. А что они...они ДЕТИ, ИМ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ. :angry2:  :angry2: 
В будущем, конечно, я хотела бы иметь ребенка. Но при условии, что бубу точно знать, что мой малыш ни в чем не будет нуждаться, что я уже доросла, чтобы его воспитать, и...конечно, чтобы у него были и мама,  и папа. И в папе я была бы уверена. Вот тогда за ребенка я бы не волновалась.  :)

Отредактировано Nefertiti (2006-01-26 06:51:20)

0

57

искренне присоединяюсь к пожеланиям

  ;)

0

58

Конечно хочу. Жизнь без детей - это обречение себя на неизбежное одиночество. Но не сейчас. И хоть мне уже 18 лет, я надеюсь твёрдо стоять на ногах, добится хоть чего-то в жизни, а деточки погодя. Даст Бог...
Я всегда была рядом с маленькими девочками, когда мы отдыхали на юге с родными из года в год. Они меня очень любили. :унуы:

0

59

Поздравляю,милая,искренне рада за тебя! :) Счастья те и твоему ребеночку,чтоб он родился здоровым и радовал своих родителей! :unme:

Спасибо большое!!! :kiss:  :)

0

60

Спасибо большое!!! :kiss:  :)

  :)  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Хотите ли вы ребёнка?