O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Пожелания


Пожелания

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

не за что! как нить на днях напишу и сфоткаю!  ;)

Буду ждать.

0

32

Угадайте, с кем мы поговорили и помирились?  :D
Да, с Даной! Мы выяснили, что обе ошибались и обе были не правы, и правы по-своему!
У каждого человека есть свои плюсы и минусы, главное, не зацикливаться на минусах, а иногда, при ближайшем рассмотрении, минусы оказываются плюсами!!!
Мне приятно, что моё мнение о том, что Дана белая и пушистая, чтобы только чтобы понравится людям - ошибочное, рада, что она не боится высказывать свое мнение! Даже в разрез админу :D Это хорошее качество! Это искренность! Респект!

Дана, я пишу этот пост, потому что мы говорили прилюдно ужасные гадости, а помирились "тайком", это не правильно, я оскорбила тебя перед всеми я и извинюсь перед всеми! Прости меня ещё раз за все, я очень рада, что мы обе ошибались на счет друг друга и выяснили это! Надеюсь, что больше такого не повториться в нашем общении, и надеюсь, что после этого оно станет только крепче и лучше!!!
:kiss:

0

33

Помирились?)Эт харашо,очинь харашо) :grin:

0

34

Угадайте, с кем мы поговорили и помирились?  :D
Да, с Даной! Мы выяснили, что обе ошибались и обе были не правы, и правы по-своему!
У каждого человека есть свои плюсы и минусы, главное, не зацикливаться на минусах, а иногда, при ближайшем рассмотрении, минусы оказываются плюсами!!!
Мне приятно, что моё мнение о том, что Дана белая и пушистая, чтобы только чтобы понравится людям - ошибочное, рада, что она не боится высказывать свое мнение! Даже в разрез админу :D Это хорошее качество! Это искренность! Респект!

Дана, я пишу этот пост, потому что мы говорили прилюдно ужасные гадости, а помирились "тайком", это не правильно, я оскорбила тебя перед всеми я и извинюсь перед всеми! Прости меня ещё раз за все, я очень рада, что мы обе ошибались на счет друг друга и выяснили это! Надеюсь, что больше такого не повториться в нашем общении, и надеюсь, что после этого оно станет только крепче и лучше!!!
:kiss:

Juliet, ia s toboi poslnostiu soglasna!!!

I ti menia prosti za to 4to ia napisala, za oskorblenia, negativa i td i takje izviniaius` pered vsemi zdes`!Mojet eto glupo vigliadet, no kak govoritsa kogda dva ssoriatsa to posle etogo stanoviatsa daje lu4shimi druziami ili po krainei mere otnoshenie lu4she i krep4e 4em ran`she=)) Kajdii 4elovek oshibaetsa, ne bivaet vse ideal`no i gladko, v dannom slu4ae mi bili obe nepravi i glupo vse bilo!
Jul`, zeluiu tebia i spasibo!=))))  :kiss:

0

35

Помирились?)Эт харашо,очинь харашо) :grin:

  моя согласен)))) :grin:

0

36

Мир, дружба, жвачка :D

0

37

Мир, дружба, жвачка :D

секс, наркотики, рок-н-ролл :grin:

0

38

:D  :D

0

39

секс, наркотики, рок-н-ролл :grin:

  :grin:

0

40

Это конечно не пожелание, но мона сказать признание форумчанам, накалякала когда-то :D

Любимая моя Танюшка, спасибо!!! :kiss:
Взаимно!!! Я тоже так сделаю.

Отредактировано Мушка (2007-03-05 22:02:56)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Пожелания