O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные


Charmed- Зачарованные

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

нет,не вернётся...по крайней мере я когда смотрела кусочки серий и читала на форуме,то о возвращании даже намека не было))
и кста,по офф версии эта серия считается 10..я прост не слежу щас за сериалом,поэтому незнаю какая серия идёт.

Нееееееет((((((( :cray:  :cry:

0

182

Кошк, за ногу тебя!!!! Чего так напугала??))))
Уры, Лео вернёца, а Фиби будет с Купом!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  Пасип за видяшку :kiss:

0

183

Кошк, за ногу тебя!!!! Чего так напугала??))))
Уры, Лео вернёца, а Фиби будет с Купом!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  Пасип за видяшку :kiss:

Даааааааа!!!!!!!!! :unme:  :unme:  :unme: Я буду скучать по Уайату с Крисом :angel:
Лапуля, а этот Куп кстати секси :D
смотрели сеня? ;)

0

184

ой, а где на этой видяшке Генри :rolleyes: ? и что это за парень,кроме Лео и Купа? или у меня глюки? :lol:

0

185

ой, а где на этой видяшке Генри :rolleyes: ? и что это за парень,кроме Лео и Купа? или у меня глюки? :lol:

Там два парня: один Вайет, тока взрослый, из будущего, а второй там ещё Крис :rolleyes:

0

186

Гыыы))Какие страсти тутА кипят)) :svistyn: Мож и мне начать смотреть эт сериал? :P ))Как говорицца,лучше поздно, чем никогда :grin:

0

187

Гыыы))Какие страсти тутА кипят)) :svistyn: Мож и мне начать смотреть эт сериал? :P ))Как говорицца,лучше поздно, чем никогда :grin:

Уже поздняк такой, что ваще...В пятницу последняя серия буит :lol:  Но, может, конечно, потом опять по-новой будут показывать :grin:

0

188

Ура, Фиби выйдет замуж за Купа :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :love:  :love:  :love:  :love: А Билли уничтожит сестру :blink:
Не удержалась вот, скачиваю фрагменты последней серии :D

Отредактировано Мушка (2006-11-21 21:05:30)

0

189

Ой млин....(((( Я щас расплачусь((((((( Скачала последние фрагменты последней серии, там описывается дпльнейшая их жизнь, как у них там дети растут и т.д., потом показали Пайпер и Лео в старости... Блин, так грустно, когда что-то заканчивается :cray:

0

190

Там два парня: один Вайет, тока взрослый, из будущего, а второй там ещё Крис :rolleyes:

Ага,поняла))) :rolleyes:

0

191

Ура, Фиби выйдет замуж за Купа :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :love:  :love:  :love:  :love: А Билли уничтожит сестру :blink:
Не удержалась вот, скачиваю фрагменты последней серии :D

Урра!!!!! :унуы:  :unme:

0

192

Лапуль, ты смотрела сегодня? Нехилый взрывчик конечно :)

0

193

Лапуль, ты смотрела сегодня? Нехилый взрывчик конечно :)

Даа,ващще :ph34r: Интересно, а куда Пэйдж подевалась? Крися такой лапочка :angel: и Уайтик тож :унуы:

0

194

Даа,ващще :ph34r: Интересно, а куда Пэйдж подевалась? Крися такой лапочка :angel: и Уайтик тож :унуы:

Пейдж тоже погибла :( Ну ничё, завтра Пайпер и Лео вернутся во времени, предотвратят эту заварушку и всех спасут ;)

0

195

Пейдж тоже погибла :( Ну ничё, завтра Пайпер и Лео вернутся во времени, предотвратят эту заварушку и всех спасут ;)

  :( Ага, я тож не сдержалась, и посмотрела видяшки :P
Хэппи Энд форева!!!!! :унуы:  :unme:

0

196

:( Ага, я тож не сдержалась, и посмотрела видяшки :P
Хэппи Энд форева!!!!! :унуы:  :unme:

Аха, я када посмотрела финальную сцену, где Пайпер уже бабушка, с внучкой своей сидит, а потом када они с Лео по лестнице поднимались, показывали фотки на стене их дома, и внучка Пайер и Лео закрыла движением руки дверь, я ваще чуть не расплакалась :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

197

Аха, я када посмотрела финальную сцену, где Пайпер уже бабушка, с внучкой своей сидит, а потом када они с Лео по лестнице поднимались, показывали фотки на стене их дома, и внучка Пайер и Лео закрыла движением руки дверь, я ваще чуть не расплакалась :pla4:  :pla4:  :pla4:

  :sorry:  :love: Ага

0

198

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

199

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Че все?))Кончился сериал?

0

200

Че все?))Кончился сериал?

Аха, усё кончилось :sorry:

0

201

Аха, усё кончилось :sorry:

Ясно :st:

0

202

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Эх,ощущение,даже как будто какой-то этап в жизни закончился в месте с сериалом.... :pla4:  :cray:  :cray:  :cray:

0

203

Эх,ощущение,даже как будто какой-то этап в жизни закончился в месте с сериалом.... :pla4:  :cray:  :cray:  :cray:

Это точно((( Вот говорили, что надоел, надоел.... А теперь когда кончился, то грустно стало, потому что привыкли так к сестричкам :sorry:

0

204

Это точно((( Вот говорили, что надоел, надоел.... А теперь когда кончился, то грустно стало, потому что привыкли так к сестричкам :sorry:

Да, породнились уже с ними :(  :unme:

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные