O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные


Charmed- Зачарованные

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Ясно...Осталось пять серий? :(  Эх,так тяжело после стольких лет с ними прощаться :)  :(  :(  :(

Эт точно, можно сказать они нам уже как родные :P  :D

0

152

Эт точно, можно сказать они нам уже как родные :P  :D

  :unme:  :unme:  :unme:
А не наешь,Лапуль,Фиби останется с Купидоном?: :D  :st:

0

153

:unme:  :unme:  :unme:
А не наешь,Лапуль,Фиби останется с Купидоном?: :D  :st:

Неа, не наю. Эт надо у Кошки спросить, она-то наверняка про всех всё знает :D И ещё интересно, Лео вернётся или нет, я слышала, что вроде как нет... Ещё до выхода 8 сезона говорили, что Лео умрёт... :ph34r:

0

154

Неа, не наю. Эт надо у Кошки спросить, она-то наверняка про всех всё знает :D И ещё интересно, Лео вернётся или нет, я слышала, что вроде как нет... Ещё до выхода 8 сезона говорили, что Лео умрёт... :ph34r:

Нееет :(  :(  :( а я думала,буит битва,там укокошат эту фифу Кристи,и вернется Лео :unsure:

0

155

Нееет :(  :(  :( а я думала,буит битва,там укокошат эту фифу Кристи,и вернется Лео :unsure:

А Кристи вродь станет доброй, она же сестра Билли... По крайней мере мне так сказали :blink:

0

156

А Кристи вродь станет доброй, она же сестра Билли... По крайней мере мне так сказали :blink:

Ну да, так скорей всего и будет,просто она мну все равно не нра <_< и чем-то кста Альбу внешне напоминает :st:

0

157

Ну да, так скорей всего и будет,просто она мну все равно не нра <_< и чем-то кста Альбу внешне напоминает :st:

Аха, мне она тоже не нра..... :mda:  И я тоже заметила, что на Альбу похожа... :st:

0

158

Аха, мне она тоже не нра..... :mda:  И я тоже заметила, что на Альбу похожа... :st:

Хех, ну вот :D
А как те Генри? :P А вообще,Лапуль, ты не наешь,как сестры познакомились с Билли?

0

159

Хех, ну вот :D
А как те Генри? :P А вообще,Лапуль, ты не наешь,как сестры познакомились с Билли?

Генри ничё так, душка :D  :jazik:
Я видела серию, када они первый раз увидели Билли. Точнее Пейдж её увидела. На Пейдж какой-то демон напал в кинотеатре, и тут откуда ни возьмись появилась Билли и типа его от Пейдж отбила :P Потом Пейдж рассказала Фиби и Пайпер о ней, и они думали, кто это такая, потом она разобралась с демоном прямо у них в доме. И короч они в итоге Билли нашли, она сказала, что типа нает кто они такие и попросила их обучить её всему, что они умеют. И сестрички смекнули, что они могут жить своей жизнью, а Билли пусть гоняется за демонами :P

0

160

Генри ничё так, душка :D  :jazik:
Я видела серию, када они первый раз увидели Билли. Точнее Пейдж её увидела. На Пейдж какой-то демон напал в кинотеатре, и тут откуда ни возьмись появилась Билли и типа его от Пейдж отбила :P Потом Пейдж рассказала Фиби и Пайпер о ней, и они думали, кто это такая, потом она разобралась с демоном прямо у них в доме. И короч они в итоге Билли нашли, она сказала, что типа нает кто они такие и попросила их обучить её всему, что они умеют. И сестрички смекнули, что они могут жить своей жизнью, а Билли пусть гоняется за демонами :P

Да уж,душка :D  :P
Аха,вот оно как,спасибки ;)

0

161

Лапуль,а седняшнюю серию я не видела :D

0

162

Лапуль,а седняшнюю серию я не видела :D

А я видела :D

0

163

А я видела :D

  :P

0

164

Лапуль,смотрела сеня? :D
Генри- :angel:
Кристи- :angRy:
Билли- :(
Надеюсь,Фиби не останется с Майклом :unsure: я ваще подумала,что она признается в любви к Купу :st:

0

165

Я тоже думала, что она признаётся в любви Купу :unsure: Хотя наверно так и было, просто в последний момент она наверн струсила или не решилась признаться, что это именно Куп, поэтому сказала про Майкла.

Да, Генри просто супер, такой хаофенький :kiss:  :D

Я надеюсь, что эту стерву Кристи на место поставят :viking: Кошк, ты хоть намекни, что они тама с ней сделают?? )))))) :)

И помирятся ли с Билли??))) :)

0

166

Вот,точно,Лапуля,так Дашка все нает и нам не говорит?ай-ай-ай :D
Кстати, надежда на возвращение Лео все тает :unsure:

0

167

Я тоже думала, что она признаётся в любви Купу :unsure: Хотя наверно так и было, просто в последний момент она наверн струсила или не решилась признаться, что это именно Куп, поэтому сказала про Майкла.

Да, Генри просто супер, такой хаофенький :kiss:  :D

Я надеюсь, что эту стерву Кристи на место поставят :viking: Кошк, ты хоть намекни, что они тама с ней сделают?? )))))) :)

И помирятся ли с Билли??))) :)

гы)))намёк сделаю завтра,терпите))) :jazik:

0

168

:be:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

169

:be:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

Пусь,просто я щас уже скоро ухожу,а мой намёк скорее как мемуары)))

0

170

Пусь,просто я щас уже скоро ухожу,а мой намёк скорее как мемуары)))

хороффо :kiss:

0

171

хороффо :kiss:

  :D  :kiss:

0

172

гы)))намёк сделаю завтра,терпите))) :jazik:

Интриганка :D  :jazik:

0

173

Дашка, млин, ты же сегодня заходила на фор, обащалась ведь вчера, что сёдня нам тута всё ответишь))))))

Ну скажи хотя бы, вернут они Лео или нет :st:

0

174

в 10 серии под названием "Vaya Con Leos" мы увидим Лёву в последний раз!Его заберает Ангел Смерти...

0

175

В 10 серии?? :huh:  :huh:  :huh:  Она ж уже была... Щас кажись 19 серия идёт... И тогда не Ангел смерти Лео забрал, а сёстры заключили сделку с Ангелом судьбы, заморозили Лео, и типа если они выиграют битву,то Лео вернётся... Начит они не выиграют и Лео не вернётся?? :blink:

0

176

В 10 серии?? :huh:  :huh:  :huh:  Она ж уже была... Щас кажись 19 серия идёт... И тогда не Ангел смерти Лео забрал, а сёстры заключили сделку с Ангелом судьбы, заморозили Лео, и типа если они выиграют битву,то Лео вернётся... Начит они не выиграют и Лео не вернётся?? :blink:

нет,не вернётся...по крайней мере я когда смотрела кусочки серий и читала на форуме,то о возвращании даже намека не было))
и кста,по офф версии эта серия считается 10..я прост не слежу щас за сериалом,поэтому незнаю какая серия идёт.

Отредактировано Cat mall (2006-11-21 18:31:36)

0

177

нет,не вернётся...по крайней мере я когда смотрела кусочки серий и читала на форуме,то о возвращании даже намека не было))
и кста,по офф версии эта серия считается 10..я прост не слежу щас за сериалом,поэтому незнаю какая серия идёт.

Жалко, что он не вернётся :(  :(  :(  :cray:

0

178

Жалко, что он не вернётся :(  :(  :(  :cray:

http://romantic-multimedia.narod.ru/Vid … _10_21.wmv :bye:

0

179

А эту фифу Кристи они победят?? <_<

0

180

http://romantic-multimedia.narod.ru/Video/...ips/8_22_21.wmv гы)))напугала?)) :P

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Charmed- Зачарованные