O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Спорт


Спорт

Сообщений 181 страница 210 из 2656

Опрос

Ваш любимый вид спорта?
Футбол

41% - 12
Теннис

13% - 4
Баскетбол

3% - 1
Автоспорт

3% - 1
Воллейбол

0% - 0
Бокс

0% - 0
Гимнастика

3% - 1
Плавание

6% - 2
Фигурное катание

20% - 6
Хоккей

0% - 0
Другой

6% - 2
Голосов: 29

181

:D Nu na to mi rodnea! ))))  ;)

аха :kiss:

0

182

Слушай,точняк :P ! и внешне он ничего B)  а голос так и вообще прямо секси :jazik:  :lol: и комментирует отлично))) ;) да уж,почти :wow:

Эх, жалко, что по каналу Спорт больше не идёт передача "Гран-при с Алексеем Поповым". :cray:  :bye: Он там такой прЭлЭстный был. :P  :rolleyes:

0

183

Vo, nasha Lenka! :D :D
Ne uznati nevozmojno! )))

По другому и быть не может))) :kiss:

0

184

По другому и быть не может))) :kiss:

Koneshno! )))  :kiss:  :kiss:

0

185

Эх, жалко, что по каналу Спорт больше не идёт передача "Гран-при с Алексеем Поповым". :cray:  :bye: Он там такой прЭлЭстный был. :P  :rolleyes:

Слышь,Ленк ;) , так терь же это все по Рен-Тв идет, ты разве не в курсе? :rolleyes:  и Поппи там зажигает!!! :P

0

186

По другому и быть не может))) :kiss:

  :yahoo:  :kiss:

0

187

Слышь,Ленк ;) , так терь же это все по Рен-Тв идет, ты разве не в курсе? :rolleyes:  и Поппи там зажигает!!! :P

Да я в курсе, но ведь Попушик там только комментирует, его самого там не показывают вроде. :unsure: А по Спорту раньше передача шла, где он целый час соблазнял с экранов телевизоров своих поклонниц. :D

0

188

Да я в курсе, но ведь Попушик там только комментирует, его самого там не показывают вроде. :unsure: А по Спорту раньше передача шла, где он целый час соблазнял с экранов телевизоров своих поклонниц. :D

А,да помню шла,я ее старалась всегда смотреть :P  а что,по Рен-тв ее нет?жалко :unsure:

0

189

Ленка,а у тя нет его фотки? :D  у мя гдет была,ща вот ищу,хочу выложить :P

0

190

А,да помню шла,я ее старалась всегда смотреть :P  а что,по Рен-тв ее нет?жалко :unsure:

А по Рен-тв её заменили другой передачей :pla4: , но мне не нравятся там ни ведущие, ни то, как они обсуждают гонку. К Алексею Попову можно было звонить и в прямом эфире получить квалифицированный ответ на вопрос, а они щас какую-то тупую смс-викторину устраивают, гостей приглашают и трепятся о пустом. :unsure:  :(

Вот фоточку одну нашла, любуйтесь. :D Разве не прелесть?  :P

0

191

А по Рен-тв её заменили другой передачей :pla4: , но мне не нравятся там ни ведущие, ни то, как они обсуждают гонку. К Алексею Попову можно было звонить и в прямом эфире получить квалифицированный ответ на вопрос, а они щас какую-то тупую смс-викторину устраивают, гостей приглашают и трепятся о пустом. :unsure:  :(

Вот фоточку одну нашла, любуйтесь. :D Разве не прелесть?  :P

ну вот.... :cray:  да,та передача такая веселая была! :D и кстати больше девчонок звонили)))))) :P

клевая фотка :унуы: Ленка :kiss:

0

192

ну вот.... :cray:  да,та передача такая веселая была! :D и кстати больше девчонок звонили)))))) :P

клевая фотка :унуы: Ленка :kiss:

Да, вот закрыли теперь передачу, а позвонить я так и не успела. :P
Мне тоже эта фотка нравится))))

0

193

Да, вот закрыли теперь передачу, а позвонить я так и не успела. :P
Мне тоже эта фотка нравится))))

и я тож не успела)))) :P

:kiss:

0

194

а че за передачка?
з.ы на фотке такой лапуся! :blush: кто ентА? :st:  :унуы:

0

195

а че за передачка?
з.ы на фотке такой лапуся! :blush: кто ентА? :st:  :унуы:

  :D ента Алексей Попов,комментатор гонок Формулы 1 :унуы: мы с Ленкой его обожаем :P присоединяйся,Заринк ;)

0

196

:D

0

197

Ленкаа :kiss: !Караул!!! :o  Алонсо обручился с какой-то канарской певицей Ракель,они знакомы всего три месяца,свадьба назначена на октябрь!!! :blink:  <_<

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-24 19:20:41)

0

198

вот и он с кольцом :P

0

199

Ленкаа :kiss: !Караул!!! :o  Алонсо обручился с какой-то канарской певицей Ракель,они знакомы всего три месяца,свадьба назначена на октябрь!!! :blink:  <_<

  :o эта Ракель на Вичку Карасеву похожа :lol:
сорри за откровенную фотку! :rolleyes:

0

200

:o эта Ракель на Вичку Карасеву похожа :lol:
сорри за откровенную фотку! :rolleyes:

Уууу :o ,Заринка,прикольнА!!!! :lol:

0

201

Уууу :o ,Заринка,прикольнА!!!! :lol:

под уууууу ты имеешь ввиду что похожа или саму фотку?? :lol:

0

202

под уууууу ты имеешь ввиду что похожа или саму фотку?? :lol:

и то и другое :lol: похоже что эта твоя Вичка покруче буит той испанки :P

0

203

и то и другое :lol: похоже что эта твоя Вичка покруче буит той испанки :P

еще как!!!!пипец она дамочка с характером,да еще каким!!!!посмотреть на ее отношения с парнем ее,ваше офигеваю над ними!!! :lol:  <_<

0

204

еще как!!!!пипец она дамочка с характером,да еще каким!!!!посмотреть на ее отношения с парнем ее,ваше офигеваю над ними!!! :lol:  <_<

хы,усе ясно... <_<  :P

0

205

:D

Prikolinii!  :odobrjau:

0

206

Prikolinii!  :odobrjau:

Бэкс-то? :P

0

207

Бэкс-то? :P

aga )) :P
A che, klassno vigleadet, vzglead takoi soblaznitelinii! ))) :jazik:

0

208

aga )) :P
A che, klassno vigleadet, vzglead takoi soblaznitelinii! ))) :jazik:

и не говори,Данюнь))))) ;)

0

209

и не говори,Данюнь))))) ;)

  :D  ;)

0

210

:kiss:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Спорт