O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Мечты...


Мечты...

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Хочу переехать в Рио, познакомиться с Лусиану Шафиром , Джо, и Далтоном Вигом! Учить португальский уже начала. ;)

Как же схожи наши мечты.

0

302

:xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: Я прочитала предыдущие сообщения))))))Блиин,ржала наверное минут 30 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Миленчик,Даночка,АлискО,Танюхинс :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: как же тогда было горячо :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ууууууххххх :xixi:  :xixi:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

303

Да, Заринк, прикольно так было :lol:

0

304

Стереть этот месяц из своей жизни

0

305

KVI, почему? Он ведь уже в любом случае прошел...

0

306

Чтобы никогда не читать этух статей про Далтона, чтобы незнать обо всем. Это меня убило в конец, а ведь скоро праздники, выступать придется, а мне не хочется.
Хочу от него отвлечся, разлюбить

0

307

Я вот тоже возьму и с ректором роман закручу

0

308

KVI, ну...отвлекись на что-то очень ПОГЛОЩАЮЩЕЕ... Попробуй! Не нужно "зацикливаться" на чем-то одном, или ком-то... Ок? Мы не хотим тебя терять!

0

309

Я тоже нехочу чтобы вы меня потеряли и сама терятся не хочу.

0

310

KVI, вот это уже другой разговор! :0)))

0

311

KVI, вот это уже другой разговор! :0)))

Если я приеду, а форум развалится, ТО Я ОЧЕНЬ ОБИЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

312

Ксюш, не переживай! Все будет у тебя, и тут тоже - мы будем следить за происходящим!

:0)

0

313

Ну вот , теперь мечтаю чтобы он ещё больше уделял мне внимание

Отредактировано KVI (2008-04-07 19:26:10)

0

314

KVI, прокомментируй... Плз... ;0)

0

315

точнее я имела в виду даже больше не то чтобы уделял, а чтобы преграда между нами исчезла.
Я на сто процентов уверена, что она будет против нас. И если узнает о нашем романе,то зделает все чтобы отчислить меня

Отредактировано KVI (2008-04-07 19:26:42)

0

316

Почему ты так думаешь? Разве это проблема?

0

317

Я уверенна.
Мне кажется она очень плохо тоносится к его девушкам.
Ему уже 37 , а у него нет семьи, я уверенна без неё тут не обошлось

0

318

В универе везде камеры и нам не удается даже поговорить толком

0

319

Подожди... Ну, во-первых, ему всего 37, а не 57... ;0)
Потом, за пределами Вуза ведь можно видеться-то...
Да, и не обязательно проблема в том, что он не женат в матери... Может, он сам еще не созрел для этого?

0

320

Может.
Он всегда с ней уезжает, нам негде даже договорится о встрече, слишком сильное наблюдение и все к тому же прослушивается.
Один раз вышло что мы увидели друг друга в толпе стоящих студентов и автоматически стали смотреть друг на друга не отрываясь ( прямо как Жади и Лукас,когда увидели друг друга на рынке, ну в той сцене когда он приехал с Маизой и они увидели друг друга через платок) учителей в округе небыло. Когда я пришла на пару, ни чего не ожидав, преподовательница по маркетингу вдруг спрашивает- Почемы вы так смотрели друг на друга в коредоре?

Я ели отмазалась

Отредактировано KVI (2008-04-07 19:27:39)

0

321

Попробуй использовать современные возможности: эл. почту, сотовый...

0

322

А как я у него номер спрошу?
Это обязательно кто нибуть увидит, а вторую осечку нельзя допустить

0

323

На учебе найди возможность передать ему твои данные контактные...Ну, придумай что-нибудь... Выход обязательно должен быть... Может, через кого-то из друзей его, своих... На кого можно положиться... ;0)))

Давай, буду за тебя переживать с твои Андреем...(как за Лукаса и Жади)

0

324

Нет таких, от любого из за завести можно ожидать подставу, его друзей я незнаю, да и он не рискнет кому нибуть доверится

Отредактировано KVI (2008-03-04 14:37:28)

0

325

Все равно что-то нужно предпринять... Ну, в зачетку там вложи записку...еще как-то... Если очень хочешь - то обязательно сделаешь! :0)

0

326

Пусть он это делает,
я нехочу чтобы он знал что я его люблю, пока нехочу.
Я должна быть уверенна в нем.

0

327

Ну, сама смотри - решать тебе, как все это "оформить"... Или...подожди, действительно... Может, он решиться сам на что-нибудь...

0

328

Все же хочу чтобы он сделал шаг дальше. Если не сделает, то пошел он на три русские буквы. Чувства как нибуть убью

0

329

KVI, это ведь твоя жизнь и только ты можешь решить, что тебе нужно или не нужно...кто-то нужен или нет...

А мы - поддерживаем тебя, как друзья в любом твоем решении! :0)

0

330

Я так скучаю, уже 2 дня его не видела!!!
На данный момент это моя мечта

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Мечты...