O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » PaparaZZi


PaparaZZi

Сообщений 301 страница 330 из 335

301


Сама по себе Пэрис очень милый человек, она далеко не дура, да и потом, она гораздо умнее тех, кто говорит, что ненавидит её, ведь нельзя ненавидеть незнакомого человека, который в принципе живет достойной жизнью, а не убивает и т.д. Она зарабатывает на том, что ей нравится! Она зарабатывает на вечеринках, на шоу, на музыке, при чем делает это не с надрывом и галопом, а так и в таком темпе, как ей этого хочется. Разве многие готовы похвастаться тем, что занимаются тем, что по-настоящему любят, получают удовольствие от своей, так называемой, работы и очень хорошие деньги! А то, что у неё известная семья, богатый и успешный отец и все другие факторы совершенно не принижают её, ведь это хоть и не её заслуга, но и не её вина! Кто бы отказался иметь то, что имеет она? Пусть даже только в материальном плане! Все равно никто не откажется

Она живет своей полной, насыщенной, интересной жизнью, почему бы и нам не заняться тем же самым, нежели продолжать обсуждать Пэрис? :rolleyes:

Джулет Милая что с тобой? :унуы:  :P

0

302

Джулет Милая что с тобой? :унуы:  :P

А что со мной? Только сумей аргументировать своё удивление, иначе просто не задавай таких вопросов

0

303

Net, talant est` v kajdogo is nas, ne vajno v 4em imenno, prosto mi ne umeem ego pravilno razvivat`, v kajdom est` 4toto... A nas4et Lari Fabian ia ne soglasna, est` eshe zame4atel`naia peviza u kotorii deistvitel`no penie ot rojdenia Celine Dion naprimer ili eshe paru 80-x godov, kotorie bili, est` i budut v istorii muzike! A 4to kasaetsa muzike v segodniashnii den`to soglasna, 4toto potresaiushego, takogo 4tobi deistvitel`no vzialo za dushu, osobova talanta, redkost`!

A nas4et Paris, umnoi ee vriadli s4itat` mojno – hotia smotria imenno v 4em, i to 4to ona jivet ineteressno eto komu kak... i uj tembolee “dostoino” prosto kakto neumestno... To 4ego imeet ona, mne li4no ne nujno i ne me4taiu=)) uj lu4she bednim, neizvestnim, no dostoino, 4em takim kak Paris... I inogda ne nujno znat` 4eloveka li4no, dostato4no nabliudat` za ego postupkami, kak on govorit, mislit, daje kak smotrit i mnogih drugih faktorov, bivaet 4to i na lbu vse napisanno :D, ili prosto 4uvtstvuetsa atmosfera pri ego prisutstvie. Kak govoritsa shestoe 4uvstvo – vsetaki inogda bivaet. Da i sama ona svoi dnevnik v inete vilojila, tam ot odnoi frazi vse iasno...dal`she i jelania 4itat` netu. Ne znaiu ona mne li4no ne nravitsa, u menia k nei antipatia, pri4em s samogo na4ala!

Отредактировано Dana (2007-04-16 15:29:04)

0

304

Net, talant est` v kajdogo is nas, ne vajno v 4em imenno, prosto mi ne umeem ego pravilno razvivat`, v kajdom est` 4toto... A nas4et Lari Fabian ia ne soglasna, est` eshe zame4atel`naia peviza u kotorii deistvitel`no penie ot rojdenia Celine Dion naprimer ili eshe paru 80-x godov, kotorie bili, est` i budut v istorii muzike! A 4to kasaetsa muzike v segodniashnii den`to soglasna, 4toto potresaiushego, takogo 4tobi deistvitel`no vzialo za dushu, osobova talanta, redkost`!

A nas4et Paris, umnoi ee vriadli s4itat` mojno – hotia smotria imenno v 4em, i to 4to ona jivet ineteressno eto komu kak... i uj tembolee “dostoino” prosto kakto neumestno... To 4ego imeet ona, mne li4no ne nujno i ne me4taiu=)) uj lu4she bednim, neizvestnim, no dostoino, 4em takim kak Paris... I inogda ne nujno znat` 4eloveka li4no, dostato4no nabliudat` za ego postupkami, kak on govorit, mislit, daje kak smotrit i mnogih drugih faktorov, bivaet 4to i na lbu vse napisanno :D, ili prosto 4uvtstvuetsa atmosfera pri ego prisutstvie. Kak govoritsa shestoe 4uvstvo – vsetaki inogda bivaet. Da i sama ona svoi dnevnik v inete vilojila, tam ot odnoi frazi vse iasno...dal`she i jelania 4itat` netu. Ne znaiu ona mne li4no ne nravitsa, u menia k nei antipatia, pri4em s samogo na4ala!

Я не говорила, что у неё не таланта вообще. Я говорю, что у неё нет таланта к пению, это объективно.
На счет Селин Дион, то я полностью согласна, я же не сказала, что Лара Фабиан единственный мэтр современности, я сказала "такие как", а это значит, что настоящих певиц(певцов) и вообще профессионалов своего дела, хоть и не много, но они есть!

Поэтому твое несогласие со мной лишь в недопонимании моих слов, хотя я считаю, что я изложила свои мысли достаточно понятно.

На счет самой Пэрис, то я не соглашусь с тобой, при чем полностью. Моё мнение о ней противоположно, хотя мне она и не нравится, а просто безразлична. Но я тебя понимаю в том, что когда человек не нравится, то тебя в ним раздражает практически все, и походка и манера общаться и сама жизнь. Я, например, просто ненавижу Марину Александрову! Хотя мы и не знакомы лично, но если я вижу её более одной секунды меня начинает трясти! Поэтому так бывает, может быть при личном знакомстве мне бы она и понравилась.. Например, после определенного колличесва общения... Но все-таки она мне крайне неприятна...

Иногда это неконтролируемое чувство, можно попытаться описать, объяснить, почему тебе не нравится та или иная звезда, но по сути это лишь слова, а сама ненависть идет из ничего...

0

305

зарин,мне нравятся её песни,легкие,поднимающие настроение,и на внешность она мне нравиться,нравиться как она одеваеться)

0

306

Pamela Anderson v Moskve

0

307

женифер Лопес может приехать в Азербайджан на съемки фильма

Как стало известно в Голливуде готовится новый телепроект с участием Дженефер Лопес.

Съемки фильма предположительно должны пройти в Азербайджане. Лопес предстоит сыграть «простую деревенскую женщину» с непростыми, но вполне азербайджанскими формами.

Видимо, шумиха вокруг картины «Борат» не дает покоя голливудским продюсерам, решившим повторить успех фильма, рассказывающего о «тяжелом быте» казахов, со всеми вытекающими.

Напомним, что Дженифер Лопес дважды планировала приезд в нашу страну. В первый раз актриса должна была приехать на открытие бутика JLO, второй - в рамках гастролей по Европе. Обе поездки в последний момент были отменены, хотя Лопес ох как ждали, специально для актрисы и ее огромной команды планировалось освободить один из центральных отелей Баку. :yahoo:

0

308

патьму темка заглохла? :jester:

0

309

А нитиффо интересного не произошло за последнее время)) B)

0

310

А нитиффо интересного не произошло за последнее время)) B)

та ну? не моффетЪ бытЪ такоффо! :P

0

311

Глюкоза родила девочку :wow:  :angel:  :angel:  :angel:

0

312

Gliukoza?ne uzheli ona sama devichka eo gde to 16,17 let daiu :D Put budit zdorovom :kiss:  :tease:

0

313

Gliukoza?ne uzheli ona sama devichka eo gde to 16,17 let daiu :D Put budit zdorovom :kiss:  :tease:

Глюкозе 21 год))) :)

Отредактировано Мушка (2007-05-11 19:29:08)

0

314

Позавчера днем в лучшей клинике испанского города Марбелья Наташа Ионова родила дочку.

В феврале по настоянию мужа Наташа улетела в Марбелью. В этом дорогом курортном городе у Александра Чистякова есть собственный дом, где Наташа может чувствовать себя спокойно и уютно. Там же, как было решено на семейном совете, должен появиться на свет их первенец.

Первые роды 21-летней певицы прошли успешно, и сейчас молодая мамочка и ее новорожденная дочурка чувствуют себя отлично. Рядом со своими любимыми девочками находится и муж Наташи Александр Чистяков.

Малышка появилась на свет в элитной клинике «Коста Дель Соль», которая находится в нескольких километрах от Марбельи. Здесь рожала супруга Антонио Бандераса Мелани Гриффит. Она считается одной из лучших в Европе, поэтому у супругов даже не было сомнений, где должна появиться на свет их первая дочка.

А вчера молодую маму уже выписали домой. С именем для дочки супруги определились давно. Они заранее решили назвать малышку Лидой.

Как признавалась певица друзьям, она ждет не дождется, когда сможет вернуться на сцену. Как сказала Наташа, она планирует сделать это в октябре, когда вернется с малышкой в Москву.

0

315

Глюкоза родила девочку :wow:  :angel:  :angel:  :angel:

Здорово)) :wow: А как назвали не известно? :angel:

0

316

Здорово)) :wow: А как назвали не известно? :angel:

Лида :унуы:  В честь Наташиной бабушки))

0

317

Лида :унуы:  В честь Наташиной бабушки))

Бее...какое стремное имя :st:

0

318

Лида :унуы:  В честь Наташиной бабушки))

Xoroshii imia :унуы:

0

319

Не фига се! :wow:  :angel: а я тока вчера прочитала вОК!,что у нее в июне мальчик должен родиться) :huh:

0

320

Не фига се! :wow:  :angel: а я тока вчера прочитала вОК!,что у нее в июне мальчик должен родиться) :huh:

Это они сами такое придумали :D

0

321

Это они сами такое придумали :D

редакторы журнала?)

0

322

редакторы журнала?)

ну наверно, не знаю кто там придумывает новости :D  Или где-то услышали и подхватили))))  :pardon:

0

323

ну наверно, не знаю кто там придумывает новости :D  Или где-то услышали и подхватили))))  :pardon:

придурки) :mda:

0

324

Narod Meksikanki ne mogut gvarit Dima Koldun.Oni tolko ego nazavaet  Koldu. :D

Отредактировано Naiba (2007-05-15 22:32:41)

0

325

Список требований Кристины Агилеры к организаторам концерта в Москве составляет 40 страниц.

Неприхотливой в быту Кристину Агилеру назвать сложно. В своей комнате она хочет видеть непременно дюжину розовых роз, причем обязательно на длинных стеблях. Организаторам придется попотеть не только с цветочками, но и с горшочками. Их должно быть в комнате Кристины 6 ярко-розовых и 6 белых.

Что до напитков, то в райдере прописано обязательное требование: 24 бутылки воды либо Аrrowhead, или Fiji. Вода должна быть разной температуры: 12 бутылок — комнатной и 12 — охлажденных.

в каждой гримерке Кристине и ее артистам необходим большой и чистый холодильник. Всего должно быть 9 гримерок для главных исполнителей и их сопровождающих.

Для своей гримуборной Агилера требует 2 отдельные комнаты, желательно соединенные друг с другом. Комната — достаточно большая, “чтобы артистка в ней расслаблялась”. Здесь же — личная ванная с горячей и холодной водой, 2 банкетных стола для принятия гостей, стол для грима, кровать, 2 лежака, 2 непременно красивых стульчика и 1 стол для распития кофе. Если сама по себе комната выглядит не очень красиво, то стены должны быть закрыты симпатичными обоями. Гримерка должна так располагаться, чтобы из нее легко было добраться до сцены, причем без какого-либо контакта с аудиторией.

Отредактировано Мушка (2007-05-31 18:06:36)

0

326

:o кошмар!!!Ну зачем Агилере розы?Да еще и четного считания!!На похороны чтоль? :D Они ваще такие звезданутые...будь я  на их месте,я бы поскромнее заказала,мне бы совесть не позволила всего самого шикарного... :унуы:

0

327

та ну, нормальные вообщем-то требования..... :P у нас в семье тож на розах помешаны, папа каждую неделю покупает=)))) :rolleyes:

0

328

Когда Марайя Кэри приезжала, она потребовала 6 бутылок шампанского "Кристал", которое стоит $700 1 бутылка. И в итоге все 6 бутылок остались вообще неоткрыты)) Нафиг они ей тада нужны были))

0

329

у нас в семье тож на розах помешаны, папа каждую неделю покупает=)))) :rolleyes:

:wow: Klass!!! Hotela bi ia takogo je papi ili muja  :D  :jazik: Sama o4 liubliu zveti v dome i pobol`she eto podnimaet nastroenie i ojivliaet! no 4tob uhajaivat` za nimi ia slishkom lenivaia :D

Отредактировано Dana (2007-06-02 23:55:51)

0

330

Kstati, Christina Aguilera beremenna, na 3 mesiatze  :wow:  :love:

0


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » PaparaZZi