O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Музон из Клона


Музон из Клона

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Ну что DANA будем из-за Leo волосы друг другу выдирать???  :punish:  Не, я не собираюсь этого делать, также как и ты))). А ты, действительно, встречаешься с Leo???? - или это всего лишь игра на публику???  :D
Уважаемая, DANA!
   Красивого мальчишку ревновать,
   Девчонки, бесполезно, вы учтите!
   Не запретите Солнцу вы сиять,
   И верным быть красавца не просите!
----------------------------------
Любовь и счастье даются тем, кто способен хранить верность и преданность, для кого честь и долг - святые понятия, а не просто слова, кто ради них готов на любые испытания и даже на смерть...

0

62

Ну что DANA будем из-за Leo волосы друг другу выдирать???  :punish:  Не, я не собираюсь этого делать, также как и ты))). А ты, действительно, встречаешься с Leo???? - или это всего лишь игра на публику???  :D
Уважаемая, DANA!
   Красивого мальчишку ревновать,
   Девчонки, бесполезно, вы учтите!
   Не запретите Солнцу вы сиять,
   И верным быть красавца не просите!
----------------------------------
Любовь и счастье даются тем, кто способен хранить верность и преданность, для кого честь и долг - святые понятия, а не просто слова, кто ради них готов на любые испытания и даже на смерть...

Это не игра Дана и Лео действительно пара!

0

63

Ну, чтож, Джоваша, тогда поздравим эту идеальную пару???  :rolleyes:
                          ДАНА и LEO!!!
Желаю красивой любви, как в кино.
Или в романах - на всё ли равно!
-------------------------
Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

0

64

Ну, чтож, Джоваша, тогда поздравим эту идеальную пару???  :rolleyes:
                          ДАНА и LEO!!!
Желаю красивой любви, как в кино.
Или в романах - на всё ли равно!
-------------------------
Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

Есть такой сериал Словно в кино :D

0

65

Гость!!!  Ты можешь ответить на вопрос, откуда ты меня знаешь???

0

66

Leo, я тебя вовсе не знаю... надеюсь, что не знаю... просто у моего парня друг с таким ником... может это и есть тот самый Leo??? Интересно получается, да? - хотя вряд ли это так... Тот Leo не увлекается Клоном (я надеюсь, что это так...) Ну конечно если ты скажешь, откуда ты, то с точностью смогу сказать, знаю ли я тебя!!! :rolleyes:

0

67

Leo, я тебя вовсе не знаю... надеюсь, что не знаю... просто у моего парня друг с таким ником... может это и есть тот самый Leo??? Интересно получается, да? - хотя вряд ли это так... Тот Leo не увлекается Клоном (я надеюсь, что это так...) Ну конечно если ты скажешь, откуда ты, то с точностью смогу сказать, знаю ли я тебя!!! :rolleyes:

А того Лео в жизни тоже Лео называют?=)) ;)
(ответ пиши в болтавне, хватит флудить!!!)

0

68

Ну что DANA будем из-за Leo волосы друг другу выдирать???  :punish:  Не, я не собираюсь этого делать, также как и ты))). А ты, действительно, встречаешься с Leo???? - или это всего лишь игра на публику???  :D
Уважаемая, DANA!
   Красивого мальчишку ревновать,
   Девчонки, бесполезно, вы учтите!
   Не запретите Солнцу вы сиять,
   И верным быть красавца не просите!
----------------------------------
Любовь и счастье даются тем, кто способен хранить верность и преданность, для кого честь и долг - святые понятия, а не просто слова, кто ради них готов на любые испытания и даже на смерть...

Kto ti vashe takaia????  :blink:
I cego pristala????

0

69

LEO, ПИШУ ЗДЕСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...  :D
НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ... В ЖИЗНИ ЕГО ТАК ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ НАЗЫВАЮТ, НО НЕ РОДИТЕЛИ ЖЕ... ВОТ ЕЩЁ ЧТО: И НИК У НЕГО ПИШЕТСЯ, ТАКЖЕ, КАК И У ТЕБЯ... ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ - ЛЕО (НА РУССКОМ), ИЛИ LEO (ВСЁ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...) А ОН ПИШЕТ ИМЕННО - Leo... Я знакома с каким-то Leo не очень хорошо... на данный момент с ним не общаюсь... причём уже давно... Вот знаю только, где его имя (без фамилии), возраст и место жительства... при знакомстве с ним он КЛОН`ОМ не увлекался, но вроде смотрел...  О нём я очень мало знаю... :rolleyes:

0

70

Даночка, успокойся солнышко!!!  Я вообще-то не к тебе пристала...

0

71

LEO, ПИШУ ЗДЕСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...  :D
НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ... В ЖИЗНИ ЕГО ТАК ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ НАЗЫВАЮТ, НО НЕ РОДИТЕЛИ ЖЕ... ВОТ ЕЩЁ ЧТО: И НИК У НЕГО ПИШЕТСЯ, ТАКЖЕ, КАК И У ТЕБЯ... ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ - ЛЕО (НА РУССКОМ), ИЛИ LEO (ВСЁ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...) А ОН ПИШЕТ ИМЕННО - Leo... Я знакома с каким-то Leo не очень хорошо... на данный момент с ним не общаюсь... причём уже давно... Вот знаю только, где его имя (без фамилии), возраст и место жительства... при знакомстве с ним он КЛОН`ОМ не увлекался, но вроде смотрел...  О нём я очень мало знаю... :rolleyes:

Возможно это я!!! По крайней мере все сходится!!!
Опиши мне его!!! Брр у меня аж мурашки по коже побежали!!!
И ради бога зарегистрируйся, а то Дана думает что ты это тоже я!!!!!!!! :angRy:

0

72

И плюс твоя подпись
Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.
Она мне кажется очееень знакома!!! :D

0

73

Я не знаю, тиы ли это...  :rolleyes:
DANA наверно с ума сошла... Она думает, что ты сам с собой общаешься??  :unsure: - это ж надо до такого додуматься!!!
В общем моего парня зовут... Саня... Чё-нидь знакомо???? :rolleyes:
----------------------------
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь и ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это...

0

74

Я не знаю, тиы ли это...  :rolleyes:
DANA наверно с ума сошла... Она думает, что ты сам с собой общаешься??  :unsure: - это ж надо до такого додуматься!!!
В общем моего парня зовут... Саня... Чё-нидь знакомо???? :rolleyes:
----------------------------
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь и ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это...

:D А ты как думаешь??? Знаешь Саня такое редкое имя!!! Я прям сразу понял кто это!!! Ты знаешь скока Сань в Москве??? :D
Данка считает, что я сам с собой беседую!!! Слушай, а действительно странно, ты появляешься очень поздно когда никого нету, кроме меня. Может ты мой глюк??? Или дух какой нибудь)))))))))))))))))) :D  :xixi:

Плюс твои подписи мне до боли знакомы и они оставляют у меня плохие, ужасные и очень болючие воспоминания, они связаны кое с чем!!!  :pla4:  Но ты знать об этом не можешь!!! Скорее всего совпадение!!! Надеюсь на это!!!
:shok:

Отредактировано Leo (2005-12-16 04:23:17)

0

75

Твои подписи!!! Я их прекрасно знаю!!!

Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь. Я отвечу, что жизнь и ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это...

Только я писал немного по другому!
Если ты спросишь у меня, что я люблю больше, тебя или жизнь. Я отвечу конечно же жизнь. Ты уйдешь и не узнаешь что жизнь для меня это ТЫ!!!

Отредактировано Leo (2005-12-16 04:21:40)

0

76

Leo, теперь мне всё ясно – мы не знакомы… Это было всего лишь совпадение… Жаль, что так получилось…  :(

Ну а Данке ты объясни, что ты не сам с собой беседуешь!!! Или она этого не понимает??? – странная она какая-то… она тебя чё за сумасшедшего, что ли принимает??? B)  Думает, что ты бредишь, общаясь  с самим собой…   :unsure: М-да… смешно… Но не мне всё это судить… :)

Нет, котёнок, а здесь появляюсь не поздно… у нас-то не ночь, как ты думаешь… Мы с тобой находимся в разных часовых поясах, поэтому разница во времени большая… и у нас –  только начало дня… :D

А вот насчёт «глюка» с «духом» :rolleyes:  - хм, интересно… Хотя я всего лишь простая общительная девушка… Общаюсь со многими на этом форуме… а регистрироваться не хочу по банальной причине… хотя знаю, что «лучше поздно, чем никогда». Ну, если получится, то в скором времени зарегистрируюсь… НЕТ! Лучше не буду этого делать, просто исчезну с этого форума, как ни в чём не бывало… меня здесь плохо приняли… конечно, причину я знаю… В общем всё это не важно, ведь я просто хотела понять, знакомы ли мы? Оказалось – нет… :rolleyes:

:o Мои подписи – хм, откуда же ты их знаешь???  :o А мне их писали друзья, знакомые либо просто родственники… у меня их очень мнооого… А вот эта подпись: «Однажды ты спросишь…» - это мне мой друг написал, которого знает весь мир! Сам он не с России… В общем очень интересный и общительный человек))).  А тебе случайно не знакома фраза: “Связался с лучшим – умри как все”??? Если знакома, то откуда??? :rolleyes:
Зачем те дни, в которых нас судьба свела,
Зачем те дни, когда страдала я,
Зачем я умирала от тоски.
Зачем? О, Боже, что всё это значит?
 
(это ты никак не можешь знать… это уже из моего репертуара…) :rolleyes:

0

77

У кого есть последняя песня из Клона??? Пришлите, PLEASE!!!!! :rolleyes:

0

78

И ради бога зарегистрируйся, а то Дана думает что ты это тоже я!!!!!!!! :angry:

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

79

У кого есть последняя песня из Клона??? Пришлите, PLEASE!!!!! :rolleyes:

в смысле последняя? :rolleyes:

0

80

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

  :unsure:

0

81

Leo, теперь мне всё ясно – мы не знакомы… Это было всего лишь совпадение… Жаль, что так получилось…  :(

Ну а Данке ты объясни, что ты не сам с собой беседуешь!!! Или она этого не понимает??? – странная она какая-то… она тебя чё за сумасшедшего, что ли принимает??? B)  Думает, что ты бредишь, общаясь  с самим собой…   :unsure: М-да… смешно… Но не мне всё это судить… :)

Нет, котёнок, а здесь появляюсь не поздно… у нас-то не ночь, как ты думаешь… Мы с тобой находимся в разных часовых поясах, поэтому разница во времени большая… и у нас –  только начало дня… :D

А вот насчёт «глюка» с «духом» :rolleyes:  - хм, интересно… Хотя я всего лишь простая общительная девушка… Общаюсь со многими на этом форуме… а регистрироваться не хочу по банальной причине… хотя знаю, что «лучше поздно, чем никогда». Ну, если получится, то в скором времени зарегистрируюсь… НЕТ! Лучше не буду этого делать, просто исчезну с этого форума, как ни в чём не бывало… меня здесь плохо приняли… конечно, причину я знаю… В общем всё это не важно, ведь я просто хотела понять, знакомы ли мы? Оказалось – нет… :rolleyes:

:o Мои подписи – хм, откуда же ты их знаешь???  :o А мне их писали друзья, знакомые либо просто родственники… у меня их очень мнооого… А вот эта подпись: «Однажды ты спросишь…» - это мне мой друг написал, которого знает весь мир! Сам он не с России… В общем очень интересный и общительный человек))).  А тебе случайно не знакома фраза: “Связался с лучшим – умри как все”??? Если знакома, то откуда??? :rolleyes:
Зачем те дни, в которых нас судьба свела,
Зачем те дни, когда страдала я,
Зачем я умирала от тоски.
Зачем? О, Боже, что всё это значит?
 
(это ты никак не можешь знать… это уже из моего репертуара…) :rolleyes:

A sto ti tak skrivaeshsea?????
i voobshe kto ti takaia, ti v Amerike jiviosh sto takoi bolishoi raznitzi v ceasovom poease? :unsure:

0

82

[span style='font-family:Courier']ДАНА, Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОБЩАЮСЬ СО МНОГИМИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... А ТАК КАК УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ, ТО НЕ ХОЧУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ... ДАЖЕ С ДЕЛЬГОЙ И ТО ЗНАКОМА!!!! МЫ С НЕЙ КЛАССНО ОБЩАЕМСЯ... ТАК ЧТО ОТНОШЕНИЯ ПОРТИТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО... УЖ ЛУЧШЕ БУДУ СКРЫВАТЬСЯ!!!! :D
НУ СКАЖУ ТЕБЕ НАСЧЁТ Leo... ОН НЕ САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ... ЕМУ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО??? ЗА КОГО ТЫ ЕГО ПРИНИМАЕШЬ??? УСКОКОЙСЯ, СОЛНЫШКО... ОН ЕЩЁ НЕ БРЕДИТ... :rolleyes:  НУ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ТАК!!! :rolleyes:
А КТО ЗНАЕТ - МОЖЕТ И С АМЕРИКИ...  ХОТЯ С РУССКОЙ КЛАВИАТУРОЙ??? - ВРЯД ЛИ КТО-ЛИБО ПОВЕРИТ В ЭТО! :rolleyes:  НУ В РАЗНЫХ ЧАСОВЫХ ПОЯСАХ - ЭТО НА ВСЕ 100))). ТАК ЧТО[FONT=Optima][FONT=Arial]...
[/span]

0

83

<span style='font-family:Courier'>ДАНА, Я ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОБЩАЮСЬ СО МНОГИМИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... А ТАК КАК УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ, ТО НЕ ХОЧУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ... ДАЖЕ С ДЕЛЬГОЙ И ТО ЗНАКОМА!!!! МЫ С НЕЙ КЛАССНО ОБЩАЕМСЯ... ТАК ЧТО ОТНОШЕНИЯ ПОРТИТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО... УЖ ЛУЧШЕ БУДУ СКРЫВАТЬСЯ!!!! :D
НУ СКАЖУ ТЕБЕ НАСЧЁТ Leo... ОН НЕ САМ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ... ЕМУ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО??? ЗА КОГО ТЫ ЕГО ПРИНИМАЕШЬ??? УСКОКОЙСЯ, СОЛНЫШКО... ОН ЕЩЁ НЕ БРЕДИТ... :rolleyes:  НУ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ТАК!!! :rolleyes:
А КТО ЗНАЕТ - МОЖЕТ И С АМЕРИКИ...  ХОТЯ С РУССКОЙ КЛАВИАТУРОЙ??? - ВРЯД ЛИ КТО-ЛИБО ПОВЕРИТ В ЭТО! :rolleyes:  НУ В РАЗНЫХ ЧАСОВЫХ ПОЯСАХ - ЭТО НА ВСЕ 100))). ТАК ЧТО[FONT=Optima][FONT=Arial]...
</span>

ea ne skazala sto Leo govorit sam s soboi ea prosto podozrevala i v tom nebilo uverena!
A tebea nikto necego plohogo ne skazal na fore, prosto ti tak stranno otveciaeshi kak budto ea tebe stoto obeazana ili doljna,.... nu ladno ne vozimi v obidu, i ea toje, prosto hvatit stoliko skrivatsea! i raskaji o sebe! :rolleyes:

0

84

ea ne skazala sto Leo govorit sam s soboi ea prosto podozrevala i v tom nebilo uverena!
A tebea nikto necego plohogo ne skazal na fore, prosto ti tak stranno otveciaeshi kak budto ea tebe stoto obeazana ili doljna,.... nu ladno ne vozimi v obidu, i ea toje, prosto hvatit stoliko skrivatsea! i raskaji o sebe! :rolleyes:

Всё ясно с вами... насчёт Leo... :rolleyes:
Но на форе меня, действительно, не очень хорошо приняли!!!! :unsure:
Я, наверно, не смогу о себе рассказать... вот так... просто взять и открыться!!! Мои знакомые по форуму не так меня поймут!!!!!! :rolleyes:  А раз я пошла на такое, то думаю не имеет смысла рассказывать всем, кто я такая))).

0

85

нашла 40 секундную версию marcas de ayer очень похожую на marcas de ontem Песенка

0

86

нашла 40 секундную версию marcas de ayer очень похожую на marcas de ontem Песенка

Динка, до меня не дойдёт, что это за ПЕСЕНКА... :rolleyes:

0

87

Динка, до меня не дойдёт, что это за ПЕСЕНКА... :rolleyes:

тема лео

0

88

тема лео

ООО, точно!!!!  :D Как это я не узнала...  Вот до чего уже дожились... :rolleyes:

0

89

Всё ясно с вами... насчёт Leo... :rolleyes:
Но на форе меня, действительно, не очень хорошо приняли!!!! :unsure:
Я, наверно, не смогу о себе рассказать... вот так... просто взять и открыться!!! Мои знакомые по форуму не так меня поймут!!!!!! :rolleyes:  А раз я пошла на такое, то думаю не имеет смысла рассказывать всем, кто я такая))).

da ladno tebe....  ;)
zaregistrirovaisea i vsio!

0

90

нашла 40 секундную версию marcas de ayer очень похожую на marcas de ontem Песенка

Динка увы, но это не Онтем!!! Это просто она в живую Ayer спела на радио и все :(

Вот кусочек Онтема!!!
http://www.megaupload.com/ru/?d=DP2J7840

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Музон из Клона